Lote 2138-100€

Escuela europea, ppios. del s.XX.
Dama con mandolina.
Escultura en calamina patinada sobre peana en mármol rosa.
26 x 16 x 8 cm. (con peana). Presenta ligeras faltas en la pátina. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.