Lote 2136-1200€

Precio de salida: 1.200,00

Manel Pujol Baladas (Vic, Barcelona, 1947)
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1990.
97 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:2000 – 2400€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1200 €.

Por favor seleccione una opción.