Lote 2135-250€

Escuela europea, s.XXI.
Tintín. Le Lotus Bleu.
Escultura en fibra de vídrio policromada.
52 x 33 x 22 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.