Lote 2135-200€

Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Vista de París desde el Sena.
Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1960.
56 x 76 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.