Lote 2135-150€
Precio de salida: 150,00 €
Joan Bosco Martí (Valencia, 1934)
Porta de la Pau.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1988 al dorso. Presenta etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
38 x 46 cm. Estimación:280 – 330€