Lote 2131-500€
Lote de tres benditeras en bronce y esmalte champlevé con representaciones esmaltadas de La Virgen y el Niño, segunda mitad del s.XIX. Apoyan sobre base en mármol blanco.
Alt. máx.: 31 cm. Estimación:950 – 1000€