Lote 2131-300€
Precio de salida: 300,00 €
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
Vista rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
27 x 41 cm. Estimación:650 – 750€