Lote 2130-700€

Santiago Téllez Loriguillo (Antequera, 1909-Ronda, 1972)
Paisaje rocoso.
Óleo sobre tela. Firmado.
30 x 36 cm.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.