Lote 2125-800€

Después de Henri Godet (Francia, 1863-1937)
Cupido y Psique.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro tallado. Firmada.
62 x 29 x 22 cm. (con peana). Estimación:1500 – 1700€