Lote 2124-420€

420,00

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000)
Andratx, Mallorca.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1989.
46 x 53 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.