Lote 2124-1000€

1.000,00

Adohonse Saladin (Francia, 1878-1956)
Danzarina con anillas.
Escultura en bronce dorado sobre peana en mármol verde veteado. Firmada.
54 x 13 x 16 cm. (con peana). Estimación:2000 – 2200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos