Lote 2123-350€

Precio de salida: 350,00

José Antonio León Olmo (Morón de la Frontera, Sevilla, 1948)
Cesta de peras con puntilla.
Óleo sobre tabla. Firmado.
61 x 47 cm. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 350 €.

Por favor seleccione una opción.