Lote 2121-350€

Precio de salida: 350,00

Francisco Rodríguez San Clement (Cádiz, 1881-1956)
Bailaora.
Óleo sobre tela. Firmado.
42 x 61 cm. Estimación:650 – 750€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 350 €.

Por favor seleccione una opción.