Lote 2113-150€
Precio de salida: 150,00 €
Lluís Ribas Castellsagué (El Masnou, Barcelona,1949)
Retrato marculino.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1916.
36 x 28 cm. Estimación:280 – 330€