Lote 2112-160€

Precio de salida: 160,00

Antoni Vila Arrufat (Sabadell, Barcelona, 1896-Barcelona, 1989)
Retrato de infante.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1933.
23,5 x 20 cm. Estimación:300 – 360€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 160 €.

Por favor seleccione una opción.