Lote 2109-280€

Julio Ramos Vicedo (Barcelona, 1924)
Hivernacle al Parc de la Ciutadella.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 55 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.