Lote 2109-250€
Precio de salida: 250,00 €
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006)
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1980.
38 x 47 cm. Estimación:450 – 550€