Lote 2108-300€
Precio de salida: 300,00 €
Fernando Fernández (Barcelona, 1940-2010)
Storm.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
25 x 25 cm. Estimación:550 – 650€