Lote 2105-700€

Antonio Selvaggio Mancini (Barcelona, 1921-2008)
Can Marcelino.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1985. Titulado, fechado y localizado en Tossa al dorso.
73 x 92 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.