Lote 2102-550€

550,00

Escuela europea, s.XX.
Mujer con arpa.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro. Firmada Cesaro.
60,5 x 31 x 21 cm. (con peana). Estimación:950 – 1100€