Lote 2101-700€

Escuela europea, s.XX.
Centauro luchando con un león.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol veteado.
50 x 38 x 14 cm. (con peana). Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.