Lote 2101-400€

Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938)
Jarrón con claveles.
Óleo sobre tela. Firmado.
66 x 93 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.