Lote 2101-225€

Precio de salida: 225,00

Josep Maria Vila Cañellas (Vic, Barcelona, 1913-Barcelona, 2001)
Vista de pueblo con iglesia.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:400 – 500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 225 €.

Por favor seleccione una opción.