Lote 2099-275€
Precio de salida: 275,00 €
Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987)
Flores.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
47 x 39 cm. Estimación:500 – 600€