Lote 2098-750€

750,00

Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Diablillos de Colio.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en los Picos de Europa al dorso.
81 x 100 cm. Estimación:1500 – 1600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.