Lote 2097-350€
Precio de salida: 350,00 €
Oscar Falguera (Barcelona, 1927)
Remolcadores.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y localizado en el puerto de Barcelona al dorso.
60 73 cm. Estimación:650 – 750€