Lote 2097-100€

Caja joyero en madera de caoba con marquetería floral en latón, primer cuarto del s.XX.
Interior tapizado en terciopelo azul con bandeja extraíble y espejo. Adjunta llave.
11,5 x 30,5 x 20,5 cm. Estimación:220 – 280€