Lote 2096-2000€

2.000,00

Escuela alemana, s.XX.
La Justicia.
Escultura en bronce patinado. Firmada Sunti O.
145,5 x 66 x 70 cm. Estimación:3000 – 3500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos