Lote 2095-350€

Gumersindo Sainz de Morales (Madrid, 1900-Barcelona, 1976)
Pintores junto al Sena.
Óleo sobre tela. Firmado.
74 x 54 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.