Lote 2093-150€
Precio de salida: 150,00 €
De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
Vista urbana.
Óleo sobre cartón. Firmado.
27 x 33 cm. Estimación:300 – 400€