Lote 2089-300€
Precio de salida: 300,00 €
Romà Panadès Ànton (Barcelona, 1956)
La Barca.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988. Titulado, firmado y fechado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
61 x 50 cm. Estimación:550 – 650€