Lote 2089-300€

Jarrón con tapa en porcelana estilo Capodimonte con realces en dorado y decoración floral en relive, primera mitad del s.XX. Presenta sello en la base.
45 x 22 x 22 cm. Base restaurada. Estimación:550 – 650€