Lote 2088-90€

Caja en porcelana francesa estilo Sèvres esmaltada en tonalidad azul con decoración floral en reservas y realces en dorado, s.XX. Presenta sello en la base.
9 x 15 x 12 cm. Estimación:240 – 300€