Lote 2085-300€
Pareja de jarrones isabelinos en porcelana esmaltada y parcialmente dorada con motivos florales en relieve y profusa decoración de roleos y rocallas en dorado con escenas de cortejo en cartelas, segunda mitad del s.XIX.
34 x 19 x 15 cm. c/u. Presentan ligeras faltas. Estimación:550 – 650€