Lote 2084-180€
Precio de salida: 180,00 €
Josep Maria Marqués Puig (Barcelona, 1890-1950)
Retrato de niña.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1929.
28,5 x 21 cm. Estimación:300 – 400€