Lote 2083-600€

Carlos Sempere (Alicante, 1958)
Tarde tranquila de mayo.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1999 y localizado en Asturias al dorso.
73 x 60 cm. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.