Lote 2083-150€

Lote de seis platos en cerámica catalana azul, negra y blanca de la serie «cirereta» con decoraciones florales y de aves, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Diám. máx.: 21 cm. Presentan piquetes tres. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.