Lote 2080-1000€

1.000,00

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Marina con bueyes.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 61 cm. Estimación:2000 – 2200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.