Lote 2079-165€
165,00 €
Centro en porcelana francesa con decoración de motivos vegetales y de puttis esmaltados en el asiento, fles. del s.XIX. Montura en bronce dorado. Asas con decoración de acantos. Marcas en la base.
18,5 x 34,5 x 31 cm. Estimación:300 – 400€

Lote 1098-1300€
Lote 3066-450€
Lote 105-1380€
Lote 1080-400€
Lote 2026-250€
Lote 2080-350€
Lote 2086-200€
Lote 307-500€
Lote 3052-700€
Lote 1189-300€