Lote 2077-350€

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006)
Parque en otoño.
Óleo sobre tabla. Firmado.
42 x 42 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.