Lote 2076-90€

Lote de cuatro piezas en cerámica inglesa de reflejos cobrizos de Bristol con decoraciones florales esmaltadas, fles. del s.XIX. Compuesto por tres jarras de diversos tamaños y una tetera.
Alt.: máx.: 20 cm. Estimación:180 – 250€