Lote 2075-500€

Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Marina con remendadores.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Presenta restauración al dorso. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.