Lote 2068-180€

Manufactura Royal Dux (Duchov, República Checa, 1853)
Bailarina exótica. Figura en porcelana checa esmaltada azul y blanca, s.XX. Marcas en la base.
24 x 16 x 9 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.