Lote 2065-220€
Precio de salida: 220,00 €
Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018)
Dia de mercado.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:400 – 500€