Lote 2062-180€

Manufactura Wilhem Schiller & Son (Bodenbach, Alemania, 1850-1914)
Carroza en cerámica de mayólica esmaltada con realces en dorado, s.XX. Sellos en la base.
29 x 13 x 40 cm. Presenta restauraciones. Estimación:300 – 400€