Lote 2061-500€

Cupido y Psique. Escultura en porcelana italiana esmaltada estilo Capodimonte, fles. del s.XIX. Presenta marca.
50 x 31 x 25 cm. Presenta leve restauración. Estimación:950 – 1000€