Lote 2060-400€
Precio de salida: 400,00 €
Arcadi Mas i Fondevila (Barcelona, 1852-Sitges, Barcelona, 1934)
Dama en interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 38 cm. Presenta ligera pérdida en la policromía y restauraciones antiguas al dorso. Estimación:750 – 850€