Lote 2058-600€

Precio de salida: 600,00

Josep Ventosa Domènech (Barcelona, 1897-1982)
La Escala.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1940. Titulado, firmado, fechado y localizado en Girona al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:1100 – 1200€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 600 €.

Por favor seleccione una opción.