Lote 2056-450€
450,00 €
Pareja de jarrones estilo Sèves en porcelana francesa esmaltada con decoraciones de musicos cortejando a damas en cartelas y fileteados al oro fino, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Montura en bronce dorado. Tapas fijas coronadas por piñas.
36 x 13 x 9 cm. c/u. Estimación:800 – 900€