Lote 2056-1000€

Precio de salida: 1.000,00

Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
Ametllers.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Cadaqués al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:2000 – 2200€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1000 €.

Por favor seleccione una opción.